過ごし方 トップ

2019-08-10
カテゴリトップ > その他
LE2841-20B 「直送」【代引不可・他メーカー同梱不可】 FXC メディアコンバータ 【1入】



10BASE-T/100BASE-TX to 100BASE-FX 1芯双方向20Km版(SMF)
■商品詳細:10BASE-T/100BASE-TXを100BASE-FXに変換するメディアコンバータです。 LightEdge2000シリーズは、マネジメント機能、ネットワーク機能、インバンド管理やLoopBackなど、メンテナンス性を備えた信頼性の高いメディアコンバータ製品シリーズです。キャリア向けから、スタンドアローンまで、幅広いネットワーク構築に対応します。

LE2841-20B FXC メディアコンバータ
価格
37,454円 (税込 40,450 円)
※最安送料での配送をご希望の場合、注文確認画面にて配送方法の変更が必要な場合があります。
※離島・一部地域は追加送料がかかる場合があります。
※東京・神奈川・千葉・埼玉で 対象エリア外へのご注文は、毎日 15:00までのご注文で翌日の配達となります (あす楽)
代金引換での配送不可です   
運送業者・配達日・時間指定不可です   
他の商品と同時注文の場合、全てキャンセルとなります   
入荷次第出荷致します。
個数 
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
お気に入りに追加
お気に入りに追加
レビューを書く